Награждена медалью «МЕЙІРІМ ӘЛЕМГЕ МАХАББАТПЕН»

Отдел психологической службы ЦРОиПС «Астана дарыны» поздравляет педагога-психолога школы-гимназии № 65 Куспанову Шолпан Жанеловну, награжденную государственной наградой Министерства образования и науки Республики Казахстан на августовской конференции педагогических работников 25 августа 2022г. в г. Нур-Султан.
Шолпан Жанеловна была награждена медалью «МЕЙІРІМ ӘЛЕМГЕ МАХАББАТПЕН» за вклад в развитие системы нравственно-духовного образования и воспитания подрастающего поколения.
Методисты отдела ЦРОиПС «Астана дарыны», курирующего деятельность психологических служб в организациях образования г. Нур-Султан, хотят отметить качества педагога-психолога: профессионализм, ответственность, коммуникабельность, преданность делу и любовь к детям.
Шолпан Жанеловна поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем вам творческих побед, плодотворного труда, здоровья, благополучия в семье и еще много лет вкладывать душу в любимое дело!
Мы знаем, что порой работа педагога-психолога бывает не простой, не каждый может оценить Ваш труд, поэтому как педагог помните главное, что у Вас важная, благородная профессия, а еще есть высокая миссия – Вы оказываете психологическую помощь детям!