О проведении инклюзивного курса

Центр развития одаренности и психологического сопровождения «Астана дарыны» совместно ОФ «Co-Make» организует для педагогов-психологов обучающий курс по программе:«Формирование профессиональных компетенций педагога — психолога в формате инклюзивного образования в школе.

Цель курса: повышение профессиональных компетенций педагогов-психологов школ работающих в формате инклюзивного образования, для комплексного психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в условиях школы.

Целевая группа: педагоги-психологи г.Нур-Султан.

       Обучение проводится в режиме онлайн  на русском языке, по 4 блокам. 

 Периоды обучения:

        26-27 января 2021 г. в  14.00 ч., тема 3 блока: «Обучение профессиональным компетенциям педагога-психолога в работе с детьми РАС».

       2-3 февраля 2021 г. в 14.00 ч., тема 4 блока: «Обучение профессиональным компетенциям педагога-психолога в работе с детьми с нарушениями речи».

             На курсах поделятся своим опытом специалисты, тренера, имеюшие богатый теоритический и практический опыт в работе с детьми с особыми образовательными потребностями. По окончанию каждого блока выдается электронный сертификат.