Сегодняшние дети в будущем будут определять судьбу страны.

Богатство нации заключается не столько в ее экономических и природных ресурсах, сколько в ее будущем поколении. Именно  интеллектуально одаренные дети — лидеры,  в будущем будут определять судьбу страны.
Успешные выступления столичных школьников- это еще одно доказательство того, что у нас есть талантливая, любознательная и целеустремленная молодежь, а значит,  у нашего города  и всей страны есть
замечательное будущее!
Говорят, что талант – это 1 процент одаренности и 99 процентов труда. И в этом можно убедиться на примере наших именитых школьников.
Один из них: Сам Фетуллах — ученик 12 класса международной школы «SPECTRUM». Фетуллах является победителем и призером всех Международных и Республиканских олимпиад по математике.
В личной копилке юного математика 18 медалей, из них: 5 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Сам Фетуллах ученик 12 класса международной школы «Spektrum”.                  — Золотой медалист Международной Жаутыковской олимпиады математике, физике и информатике                                  — Золотой медалист международной олимпиады по математике «Шелковый путь»                         — Золотой медалист международной Азиатско-Тихоокеанской олимпиады по математике                           — Золотой медалист Республиканской олимпиады школьников по предмету математика                — Серебряный медалист международной математической олимпиады IMO 2022!
Пусть эти замечательные успехи станут  отличным стартом для череды ярких побед и значимых достижений!