Торжественная церемония «Жұлдыздар жарқырайды -2022»


Торжественный вечер в честь победителей городских, республиканских и международных предметных олимпиад, научных, творческих и спортивных конкурсов «Жұлдыздар жарқырайды -2022», «Билим инновация» лицея для одаренных юношей,  прошел в городе  Нур-Султан,  21 мая 2022 года в актовом зале Дворца студентов им. аль-Фараби.
Поздравить коллектив «Билим-инновация лицей», который своими достижениями является лидирующим образовательным учреждением в столице, пришли вице-министр образования и науки РК Каринова Ш. Т., депутат Мажилиса РК Смагул Б., представители учреждений образования. На празднике выступали  звезды казахстанской эстрады.
«Билим-инновация лицей»    — обладатель диплома I степени «Лучшая олимпийская КОМАНДА-2022» по количеству призовых мест среди специализированных школ для одаренных детей городского  этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.
По итогам республиканской предметной олимпиады, по предметам математика, информатика, учащиеся лицея  получили 21 медаль, из них: 7 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых, лицей входит в тройку  лидеров «100 лучших школ» республики, многократный обладатель звания «Лучшая олимпийская школа».
Поздравляем учащихся и учителей лицея с замечательными достижениями. Мы рады, что ваш труд стал достоянием страны, желаем вам еще больших успехов в воспитании талантливого поколения!