Семинар для педагогов-психологов колледжа

17 февраля 2022 года отделом психологической службы  Центра развития одаренности и психологического сопровождения «Астана дарыны» проведен обучающий семинар для педагогов-психологов  колледжа с целью обмена опытом по работе  психодиагностической программы «Пути развития эмоционального интеллекта педагога». В семинаре  приняли участие 25 педагогов-психологов колледжей города Нур-Султан.
       На семинаре педагог-психолог колледжа «Даналык»Сейтахметова А. С. и педагог-психолог «Томирис» Акимиш М. У. поделились своим опытом работы с данной программой и о способах применения.
       Также остановились на  особенностях  методик, используемых  педагогом и студентом в определении  эмоционального  интеллекта, показали применение программы на практике.
      В тренинге использовались эмоциональные элементы как основа для определения сущности эмотивного интеллекта ,их взаимосвязи друг с другом ,мышления и принятия решений.                                             

Эффективность,значимость психодиагностической программы вызвали интерес участников. Участники отметили методическую полезность семинара и высказали свои предложения по предстоящим семинарам.