Robotek Grand Tournament

Согласно плана работы на 2022 год Центр развития одаренности и психологического сопровождения «Астана дарыны» совместно со Школой образовательной робототехники «Роботек» г. Нур-Султан проводит в 1-й декаде мая 2022 года городской чемпионат по робототехнике «Robotek Grand Tournament».
Цель чемпионата — выявление и поддержка талантливых школьников в области конструирования и программирования роботов, инженерных наук, программирования, других инновационных образовательных технологий.
В Чемпионате по 7 номинациям примут участие команды учащихся в возрасте от 10 до 17 лет (Положение Чемпионата прилагается).
Для участия в Чемпионате необходимо направить заявку по форме на электронную почту robotek.gt@gmail.com до 18 марта 2022 года.
Оргкомитет Чемпионата до 4 апреля 2022 года изучает заявки на соответствие требованиям настоящего Положения и принимает решение о допуске команд к соревнованиям. Не позднее 6 апреля 2021 года списки команд участниц финальных соревнований размещаются на сайте robotek.kz.
По всем вопросам можете писать на моб. тел.: +7(700) 772-28-31 (WhatsApp), e-mail: robotek.gt@gmail.com.