Городской этап республиканского конкурса «Лучший психолог года»

С 11 октября по 12 ноября 2021 года в «Астане дарыны» проходит традиционный конкурс « Лучший психолог года» с целью выявления, поддержки и поощрения психологов, творчески работающих и демонстрирующих профессионализм в соответствии с планом работы.

В финальном этапе городского конкурса примут  участие 38 психологов из 31 учебного заведения.

Свое мастерство участники продемонстрируют  в трех ступенях:

специалисты I ступени со стажем работы до 3 лет продемонстрируют профессионализм, общую культуру и интеллектуальное развитие, культуру публичных выступлений;

II ступень — психологи со стажем от 3 до 7 лет покажут свои профессиональные навыки (работу с родителями, детьми и учителями) и выполнят задания, направленные на решение проблемных ситуаций в учебном процессе, продемонстрировав теоретические знания психологии, общую разносторонность и культурность;

Психологи III ступени, опыт работы которых  более 7 лет, предполагает владение учебным содержанием, методической подготовкой, планированием своей деятельности и демонстрацию высокого уровня профессионализма,   умение использовать  инновационные технологии на практике.

Победители  городского этапа получать возможность участвовать в финальном этапе республиканского конкурса «Лучший психолог года» и представлять столичное образование на республиканском конкурсе. Удачи нашим    конкурсантам! Пусть победит сильнейший!