Вебинар для участников республиканского этапа педагогической олимпиады «Талантливый учитель — одаренным детям»

12-13 мая 2021 года Центр развития одаренности и психологического сопровождения «Астана Дарыны» провел вебинар для участников республиканского этапа педагогической олимпиады «Талантливый учитель — одаренным детям» на платформе Zoom.
В вебинаре приняли участие заместители директоров школ по научно-методической работе, руководители команд старшеклассников и студентов, магистранты, преподаватели, педагоги-организаторы, психологи и молодые учителя.
Заместитель директора центра «Астана Дарыны» Буралкиева Гульбакыт Мукашевна ознакомила участников с результатами заключительного этапа городского тура педагогической олимпиады и дала рекомендации столичной команде повысить уровень подготовки к республиканскому этапу с учетом замечаний и предложений организаторов и жюри.
Председатели комиссий педагогической олимпиады, ученые ведущих столичных университетов дали рекомендации, которые важны при разработке и подготовке собственных проектов, а также успешной защиты в конкурсе.
Руководитель отдела педагогического мастерства центра «Астана дарыны» Садвакасова Алма Досжановна ознакомила с положением республиканского этапа педагогической олимпиады и обратила внимание конкурсантов на критерии заданий.
В вебинаре участвовало около 60 слушателей, которые поделились своим мнением и получили ответы на свои вопросы.