КУРС ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Центр развития одаренности и психологического сопровождения «Астана дарыны» совместно ОФ «Co-Make» организует для педагогов-психологов обучающий курс по программе: «Формирование профессиональных компетенций педагога-психолога в формате инклюзивного образования в школе».

  Цель курса: повышение профессиональных компетенций педагогов-психологов школ, работающих в формате инклюзивного образования, для комплексного психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в условиях школы.

Организаторы: Центр развития одаренности и психологического сопровождения  «Астана дарыны» и ОФ «Co-Make».

Целевая группа: педагоги-психологи

Обучение проводится в онлайн и дистанционном формате на государственном и русском языках, по 4 блокам.  

Периоды обучения:

 — 19-20 января 2021г. начало в 09.00 ч., тема 1 блока: «Обучение профессиональным компетенциям педагога-психолога в работе с детьми,  с  задержкой психического развития (ЗПР) в условиях   инклюзивного образования».

—  21-22 января 2021г. с 09.00, тема 2 блока: «Обучение профессиональным компетенциям педагога-психолога в работе с детьми с особыми образовательными потребностями».

—  26-27 января 2021г тема 3 блока: «Обучение профессиональным компетенциям педагога-психолога в работе с   детьми РАС».

— 2-3 февраля 2021г тема 4 блока: «Обучение профессиональным компетенциям педагога-психолога в работе с детьми с  нарушениями речи»

Для данного курса приглашены специалисты, тренера, имеюшие богатый теориетический и практический опыт в работе с детьми с особыми образовательными потребностями, с которым они готовы поделиться.

По окончанию каждого блока участники получают электронный сертификат.